List name Post address Description
324er 324er@lists.htugraz.at Maschinenbau Studienvertretungsmailingliste fr Mandatare
AE ae@lists.htugraz.at
Arbeit arbeit@lists.htugraz.at Referat fuer Sozialpolitik - Fachbereich "Arbeit"
ausland ausland@lists.htugraz.at Referat fuer Auslaendische Studierende
Physik bagru@physikgraz.at Basisgruppe NAWI Physik
beihilfen beihilfen@lists.htugraz.at Referat fuer Sozialpolitik - Fachbereich "Beihilfen und Versicherungen"
Bigband-mitglieder bigband-mitglieder@lists.htugraz.at Mailingliste fr Mitglieder der HTU BigBand
Bigband bigband@lists.htugraz.at Orga-Team der HTU BigBand
Bipol bipol@lists.htugraz.at Nachrichtenverteiler Referat fr Bildungspolitik HTU Graz
Bits bits@lists.htugraz.at
Results per page: